Шаги к успеху

Успех - это когда ты можешь изменить мир. Хоть чуть-чуть. Именно ты, своей волей.
М. и С.Дяченко "Пандем"

«Кросс наций - 2011» – дистанция здоровья

09/26/2011 18:13

 

«Кросс нации» - акция ежегодная и проходит по всей России. Всероссийский день бега - это не только соревнования для профи, показать себя стремятся школьники и ветераны, студенты и служащие. В городе Шумерле праздник осеннего бега прошел по традиционному маршруту: ул. Октябрьская – ул. Дзержинского – ул. М. Жукова – ул. Ленина, где бегунам в общей сложности предстояло преодолеть 2 км. Даже погода в этот день была благосклонна к кроссменам – проливной дождь сменило ярко светившее осеннее солнце, которое подогревало спортивный пыл участников.

Всероссийский день бега - уникальное мероприятие, объединяющее людей разных возрастов, национальностей, религий и политических взглядов. В этот день по всей России выходят на старт те, кто дружен со спортом и физкультурой. Эти соревнования на деле пропагандируют принципы здорового образа жизни, объединяют людей многих поколений. 25 сентября в городе Шумерле в очередной раз прошел Всероссийский день бега «Кросс Нации - 2011». Число участников данного мероприятия ежегодно растет, вот и в этом году число спортсменов из МБОУ «СОШ №3» составило 150 человек (по сравнению с прошлым годом – 90 человек).

Хорошего настроения, удачных стартов пожелал шумерлинцам Глава города, директор МБОУ «СОШ №3» С.В. Яргунин, который отметил, что «Кросс Нации» – это важное мероприятие, поскольку его цель привлечение к занятиям физической культурой и спортом всех жителей страны, республики и города в частности. Это яркий, спортивный праздник, который объединяет людей всех возрастов без исключения, праздник, формирующий здоровый образ жизни.

 



Рекомендуемые публикации


Комментарии

  1. Karah
    10/20,2011 | 11:21

    That's not even 10 minteus well spent!


Внимание! Все комментарии сначала проходят проверку администратором.

Добавить комментарий
Заголовок
Текст (Обязательное поле)
Ваше имя (Обязательное поле)
Адрес электронной почты (если имеется)
Ваша персональная страничка (если имеется)
Введите код, который указан на картинке:
 authimage
Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.