Шаги к успеху

Успех - это когда ты можешь изменить мир. Хоть чуть-чуть. Именно ты, своей волей.
М. и С.Дяченко "Пандем"

В стремительном ритме ежедневных будней про мамин праздник не забудь ты!

03/06/2014 09:24

открытка

Как лучше поздравить своих родных и любимых женщин с грядущим праздником? Давайте готовиться к празднику, создавая позитивный настрой и весеннее настроение!
А помогут нам в этом, конечно же, дети! С их неиссякаемым энтузиазмом и творческой фантазией! Решили мы и организовали в МБОУ «СОШ №3» города Шумерля творческий конкурс «Цветы для милой мамы», ведь это уникальная возможность не только выразить свою любовь к маме через творчество, но и подарить ей яркий и запоминающийся подарок.
Конкурс детских рисунков – это попытка поразмышлять над истинной природой красоты. И лучшее время для этого – 8 марта! Для каждого ребенка мама – самая прекрасная женщина на свете, сияющая улыбкой и уверенная в себе. Детские рисунки пронизаны теплом и любовью. В стремительном ритме ежедневных дел они обязательно напомнят нашим женщинам о том, что такое настоящая любовь и красота…
Принять участие в конкурсе вызвались ученики от первого до 9-х классов. Результат – оформленная выставка, которую мамы, сестры и бабушки, педагоги-женщины и просто гости школы смогут увидеть в фойе школы в течение предпраздничной недели в преддверии Международного женского дня.



Рекомендуемые публикации


Комментарии


Внимание! Все комментарии сначала проходят проверку администратором.

Добавить комментарий
Заголовок
Текст (Обязательное поле)
Ваше имя (Обязательное поле)
Адрес электронной почты (если имеется)
Ваша персональная страничка (если имеется)
Введите код, который указан на картинке:
 authimage
Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.