Шаги к успеху

Успех - это когда ты можешь изменить мир. Хоть чуть-чуть. Именно ты, своей волей.
М. и С.Дяченко "Пандем"

Бал выпускников зажег звезды на небосклоне города

06/26/2011 22:27

Бал выпускников – это торжественная обстановка, праздничное настроение, театрализованные представления и очарование атмосферы, подпитываемое насыщенной программой и множеством разнообразных конкурсов. Мероприятие это уже давно вышло за рамки школьного и стало одним из ярких событий культурной и общественной жизни Шумерли. Торжества по этому поводу проводятся в городе каждый год и стали уже традиционными. А городской выпускной бал 2011 года стал еще и самым ярким и запоминающимся, ведь в этот день впервые на центральной площади города прошла шоу программа, предварила которую официальная часть, за проведение которой в этом году отвечал коллектив МОУ «СОШ №3».

Полные надежд и планов на грядущие успехи, выпускники были центром всеобщего внимания и восхищения. Глядя на эту красоту и молодость, сотворённую в том числе и их усилиями, взволнованные родители и учителя не скрывали волнения и слёз радости.

Выпускников приветствовал глава администрации города А.Ю. Броницын. С поздравительными и напутственными словами к вчерашним школьникам обратилась начальник отдела образования администрации города Т.А. Караганова, которая отметила, что с этого момента все выпускники действительно вступают в серьезную большую жизнь, имея значительный багаж знаний и разнообразных навыков и могут по праву рассчитывать на успех.

В этот день 32 выпускникам школ города за успехи в обучении были вручены золотые и серебряные медали.

В жизни каждого школьника настает момент расставания со своими учителями, но грусть расставания компенсируется радостью открывающихся перспектив и возможностей. Годы пройдут, и на встрече выпускников всем будет, что вспомнить из школьных лет. И, пожалуй, самым ярким и грандиозным событием, по общему мнению, станет выпускной бал.

 



Рекомендуемые публикации


Комментарии


Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.