Шаги к успеху

Успех - это когда ты можешь изменить мир. Хоть чуть-чуть. Именно ты, своей волей.
М. и С.Дяченко "Пандем"

Педагогический совет по воспитательной работе

03/25/2011 22:44

«И воспитание и образование нераздельны. 

Нельзя воспитывать, не передавая знания;

всякое же знание действует воспитательно».

Л.Н. Толстой




В период весенних каникул 25 марта 2011 года в МОУ «СОШ №3» прошёл педагогический совет по воспитательной работе. Тема: «Классный коллектив как объект и субъект управления: проблемы и перспективы». Цель: анализ работы классных руководителей по формированию ученических коллективов, определение уровня развития классных коллективов и мотивация деятельности педагогического коллектива по решению данной проблемы. Решением по данному вопросу стало использовать результаты диагностики по изучению уровней развития коллектива при разработке воспитательных программ для участия в конкурсе «Самый классный классный - 2011». Вопрос был освещен заместителем директора по воспитательной работе М.В. Муляевой. Педагог-психолог Е.П. Казикова выступила с докладом «Личность и коллектив».

В ходе педагогического совета был рассмотрен вопрос «Итоги 3 четверти», докладчиком по которому стала заместитель директора по учебно-воспитательной работе О.Ф. Шутилина.

Таратина О.В. познакомила членов педагогического совета с предварительной кабинетной системой и нагрузкой на следующий учебный год.

Перед педагогическим коллективом были поставлены задачи качественной подготовки выпускников к сдаче ЕГЭ и реализации образовательных программ в соответствии с учебным планом и графиком учебного процесса в полном объеме.

Фоторепортаж



Рекомендуемые публикации


Комментарии


Внимание! Все комментарии сначала проходят проверку администратором.

Добавить комментарий
Заголовок
Текст (Обязательное поле)
Ваше имя (Обязательное поле)
Адрес электронной почты (если имеется)
Ваша персональная страничка (если имеется)
Введите код, который указан на картинке:
 authimage
Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.