Шаги к успеху

Успех - это когда ты можешь изменить мир. Хоть чуть-чуть. Именно ты, своей волей.
М. и С.Дяченко "Пандем"

В МОУ «СОШ №3» прошел конкурс «Здоровый рэп»

10/31/2010 11:56

Здоровье – тема весьма популярна. Здоровье требует внимания к себе. К сожалению, молодежь об этом не думает совсем, а взрослые вспоминают, когда оно оказывается под угрозой. А ведь куда проще и надежнее беречь, а еще лучше поддерживать свой организм в должном порядке. Вряд ли кому-нибудь надо объяснять, что бег, ходьба, физические упражнения, подвижные игры благотворно влияют на наше здоровье.

29 октября в рамках месячника «Молодежь за здоровый образ жизни» в МОУ «СОШ №3» прошел осенний бал для 7-11 классов, который состоял из двух частей. Вечер открыл конкурс рэп-исполнителей.

Ребята исполняли тексты собственного сочинения. Конечно же, призывы к здоровому образу жизни прозвучали одинаково громко во всех классах, поэтому победителей и побежденных нет – все участники получат дипломы.

Вечер отдыха, продолживший мероприятие, показал, что наши ребята приобщили не только к духовному здоровью, но и физически подкованы хорошо, ведь дискотека проходила в режиме «non-stop» в течение двух часов.

В чем причина столь положительных результатов? Нужны всего лишь разумный режим, правильный распорядок дня, строгое соблюдение определенных гигиенических навыков, сбалансированное питание, достаточная двигательная активность, то есть все то, что входит в понятие культуры здорового образа жизни.

рэп



Рекомендуемые публикации


Комментарии


Внимание! Все комментарии сначала проходят проверку администратором.

Добавить комментарий
Заголовок
Текст (Обязательное поле)
Ваше имя (Обязательное поле)
Адрес электронной почты (если имеется)
Ваша персональная страничка (если имеется)
Введите код, который указан на картинке:
 authimage
Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.